instagram takipçi sitesi - Haber antalya - takipçi al - Esigara al

Реклама

Error: Cache dir: Permission denied!
bun.jpg

Партнеры и объявления

Пицца с угрем и картофелем.

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

600 г муки, 20 г дрожжей, немного воды, растительное масло, черный молотый перец, соль. Для начинки: 400 г угрей, 300 г картофеля, 100 г растительного масла, 1 долька чеснока, соль, черный молотый перец. 
Угрей очистить, нарезать кусочками. Очищенный картофель нарезать ломтиками. Угрей и картофель положить в маринад из растительного масла, мелко нарезанного чеснока, соли и перца на 1 час, затем процедить.
Замесить тесто: на доске просеять горкой муку, в центре сделать лунку, положить в нее дрожжи, соль, перец, влить воду, немного растительного масла, тщательно перемешать. Добавить еще воды, чтобы тесто стало нежным. Сформовать шар, положить в миску, посыпать мукой, покрыть полотенцем и поставить в теплое место на 3 ч. Затем перемесить тесто на столе, слегка обваляв в муке, разделить на две части, каждую раскатать на два круга. Один круг выложить в форму, смазанную растительным маслом, на него положить начинку, покрыть другим кругом, защипать края и поставить в горячую духовку на 15—20 мин.