instagram takipçi sitesi - Haber antalya - takipçi al - Esigara al

Реклама

Error: Cache dir: Permission denied!
milk.jpg

Партнеры и объявления

Торт с малиной.

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

6 яиц, 120 г сахарной пудры, 180 г муки, ванилин. Для начинки: 150 г сливочного масла, 100 г сахарной пудры, 1 яичный желток, ванилин, 300 г малины. Для глазури и для украшения: 50 г сахара, 100 мл воды, 5 г желатина, 200 г малины.
Яйца взбить в пену, ввести сахар и продолжать взбивать на краю плиты до тех пор, пока смесь не побелеет и не удвоит свой объем. Ввести ванилин и муку — постепенно, слегка помешивая. Выложить смесь в форму, смазанную жиром и посыпанную мукой. Выпекать в духовке на умеренно сильном жару до зарумянивания. После остывания разрезать на два пласта. На один положить начинку, приготовленную из растертого масла, сахара, желтка и ванилина, а на нее плотно уложить малину и покрыть другим пластом. Торт покрыть желе.
Приготовление желе: замочить желатин в воде и поcле набухания добавить сахар, поставить на плиту и, не переставая мешать, нагреть, чтобы желатин растворился. Процедить, охладить и, когда начнет густеть, вылить на торт.
Поставить торт на холод, чтобы затвердело желе, и украсить малиной. Можно покрыть торт и белой глазурью из взбитых в крепкую пену белков с сахарной пудрой и украсить малиной.