instagram takipçi sitesi - Haber antalya - takipçi al - Esigara al

Реклама

Error: Cache dir: Permission denied!
coffee.jpg

Партнеры и объявления

Бисквит с грибами.

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

3 1/2 стакана муки, 10 яиц, 600 г сметаны, 1 чайная ложка масла для смазывания формы. Для начинки: 1 кг грибов, 150 г сметаны, 1 ст. ложка масла, 1 ст. ложка муки, 1 луковица, по 1 ст. ложке рубленой зелени петрушки и укропа, соль, перец.
Желтки растереть деревянной ложкой до побеления, затем попеременно, тщательно растирая, прибавлять по ложкам сметану и муку. Посолить, осторожно смешать с белками, взбитыми в крутую пену. Половину теста выложить в раздвижную, смазанную маслом форму, сверху положить фарш, оставляя по краям кромку теста шириной 2 см. Фарш слегка вдавить в тесто. Накрыть остальным тестом, разровнять его смоченными в воде руками, поставить в духовку со средним нагревом и выпекать бисквит на небольшом огне.
Приготовление фарша: очищенные и промытые грибы опустить в большое количество кипятка, прокипятить, откинуть на дуршлаг. Грибы обсушить, мелко нарубить. Лук нарезать, обжарить в масле до золотистого цвета, добавить грибы, посолить и жарить на небольшом огне, пока грибной сок не выпарится; добавить муку и, помешивая, обжарить все до золотистого цвета, прибавить сметану, зелень, поперчить и посолить по вкусу. Тесто начинять холодным фаршем.